Запись к врачу

Просмотров 223

Визит к врачу обычно ассоциируется с большими очередями и раздражением. Однако современные технологии помогают ускорить процесс регистрации и записи на приём.

Как записаться?

Запись к врачу в интернете позволяет избавиться от больших очередей и траты времени на звонки или поездки в поликлинику. Сегодня любой желающий может назначить встречу со специалистом независимо от местонахождения. Для получения заветного «электронного талона» достаточно пройти три простых этапа:

• Найти медицинское учреждение на карте в интернет посредством поисковой строки;

• Найти фамилию врача и изучить его график приёма;

• Заполнить специальную форму и получить талон.

А если нет свободного времени?

Записаться к врачу можно через специальный районный центр, а номер телефона учреждения можно найти через строку поиска в браузере. Необходимо учитывать тот факт, что в случае сокращения числа талонов, их распределением занимается поликлиника. Если записаться на приём не получилось даже после звонка или визита в регистратуру, то всегда можно воспользоваться услугой «отложенной записи». Доступ к ней можно получить, позвонив по телефону или обратившись в приёмную медицинского учреждения.

Как только появится свободное время, вам сразу же позвонят или пришлют уведомление. Данный вариант услуги подходит только для планового посещения. Если требуется немедленное лечение, то лучше вызывать скорую помощь, а не ждать пока освободится место, так свободного времени может просто не оказаться.

Нюансы

Нужно проследить, что Полис обязательного медицинского страхования не был просрочен. Также данный документ должен быть зарегистрирован в поликлинике по месту жительства. Для уточнения данных можно проконсультироваться у сотрудников вашей страховой компании или воспользоваться онлайн сервисом. Следует помнить, что если вы ни разу не записывались к врачу, то первый визит следует провести в очном порядке. Это делается для уточнения личных данных и регистрации персональной карточки, которая станет свидетельством прикрепления вас к определённому участку. После этой процедуры вы сможете свободно пользоваться онлайн сервисом и регистрироваться на приём к врачу в интернете. Благодаря нашей системе вы сможете получить талон не только в Кирове. Возможно осуществление записи и в районах Кировской области. Для этого следует найти соответствующее медицинское учреждение на карте и заполнить регистрационную форму.

Для ознакомления с подробностями данного процесса можно прочитать инструкцию, размещённую у нас на сайте. Здесь вы найдёте информацию о том, как отменить или перенести визит к специалисту, а также узнать новости о технических неполадках и процедуре оформления. Мы надеемся, что данная информация будет нужна только в профилактических целях, так как наш сервис отличается надёжностью и стабильной работой.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам (8332)211-106, 211-102 или лично по адресу: г.Киров, ул. Свободы, 125

Записаться на прием